Access! Объединить два столбца из разных таблиц в одном столбце

Кирилл Кисляков Мастер (1071), на голосовании 8 месяцев назад
Нужно сделать журнал заказов с полем наименование, есть таблица склад и таблица услуги (всё это формально, важна суть), в каждой из таблиц есть поле продукция и услуга соответственно, и вот эти два поля нужно взаимодополнить в поле наименование, что бы они шли друг за другом (как на фото)
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420356) 10 месяцев назад
 SELECT SOME_FIELD FROM TABLE1 UNION ALL SELECT SOME_FIELD FROM TABLE2
Хочу только заметить, что появление в коде подобных конструкций может свидетельствовать о проблемах с дизайном базы и/или ее нормализацией.
Кирилл КисляковМастер (1071) 10 месяцев назад
Спасибо большое, направил в нужное русло