Как убрать тени?

l Профи (916), на голосовании 9 месяцев назад
Делала как на видео делают. Выделяла тень и осветляла ее. Но это выглядит неестественно! Эта осветленная часть отделяется от всего фото и неестественно выглядит! Хотя я не сильно осветляла, а только немного. Но все равно выглядит неестественно и отделяется от всего фото!
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (84013) 10 месяцев назад
Фотошоп тебе в помощь...
lПрофи (916) 10 месяцев назад
как сделали?
Дед Оракул (84013) l, Да разве ж я помню... Рецептов волшебных в фотошопе нет. Точнее один - осваивай фотошоп. Ты ж не знаешь какие надо педали давить, с какой силой и какой длительностью, что б ездить на автомобиле.
lПрофи (916) 10 месяцев назад
у меня по другому тень, и у меня неестественно выгядит
ДедОракул (84013) 10 месяцев назад
Вот именно, что "по другому тень" и нету универсальных рецептов.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798787) 10 месяцев назад
=а есть хоть одна процедура в Фотошопе, которая тебе удалась?
порадуй нас, что бы мы поняли, что не зря тут тебя много лет учим.