Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так быстро проходят года и.. Любовь.. а мы не благодарим любимых за всё, что между нами было..?!

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Благодарю за балкон вооон ту тётечку...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученик Знаток (411) 10 месяцев назад
Хотите жить хорошо?
Забудьте прошлое. Совсем.
Прошлое не вернуть, а крышак уедет
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) 10 месяцев назад
Благодарим. Любовь проходит потому что жизнь идёт и мы меняемся.
Tale Quale Оракул (58565) 10 месяцев назад
Всем спасибо, все свободны)
СерыйПросветленный (44702) 10 месяцев назад
ога, ну я пошел))))
Tale Quale Оракул (58565) Серый, )))
Мяфа Клубничкина Мудрец (14737) 10 месяцев назад
Не плачь, Андрюшка,
Пройдут дожди,
ТДВшницца вернётся,
Ты только жди!!!!(((
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 10 месяцев назад
так благодари. Мне вот не в лом сказать человеку спасибо
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 10 месяцев назад
Потому что они предатели.
УченикЗнаток (411) 10 месяцев назад
Т.е. не хочет быть с человеком но надо себя заставлять? И кому от этого насилия лучше? Живешь и ненавидишь партнера смерти желаешь
Людмила Искусственный Интеллект (436758) Soleil, Потому что притворялись хорошими и друзьями пока было выгодно.
. . Просветленный (21218) 10 месяцев назад
потому что все живут для себя. никому любовь не нужна.
Серый Просветленный (44702) 10 месяцев назад
Эго рулит))) не каждому вообще может в голову прийти то, о чем ты написал)))) один негатив изливается)))
но! не у всех))))))
Настасья Просветленный (21384) 10 месяцев назад
Мне не за что благодарить бывшую любовь
уШАСТЫЙ Оракул (66021) 10 месяцев назад
Замечанье не ново, старо, как мир.
Года летят, как деньги транжир.
И любовь, к сожалению, быстротечна.
И всё в этом мире, к счастью, не вечно.
А если бы было наоборот,
То где размещался бы весь народ? :-)
B Оракул (51000) 10 месяцев назад
У неё действительно русский размер.Так аппетитно прыгают...))
Любовь- кольцо...
жизель Искусственный Интеллект (247228) 10 месяцев назад
Ты еще крепкий,старик Розенбом...))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 10 месяцев назад
и всё-таки ты влюблена в меня...
жизельИскусственный Интеллект (247228) 10 месяцев назад
Размечтался...)
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 10 месяцев назад
....чем дальше в лес,тем злее партизаны...........................
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (298) 10 месяцев назад
Угу.. Вот, кстати, по поводу бывших.. Расстались ещё в 1988году, а её нынешний муж до сих пор ко мне ревнует, хотя ни разу меня не видел..
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 10 месяцев назад
я тоже ревную.. аж кушать не могу
-Madame Просветленный (43429) 10 месяцев назад
поблагодарила, что отдал долг все до копейки ))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178062) 10 месяцев назад
Я ей лучший оргазм в своей жизни подарил, в качестве благодарности, а она даже не проглотила его(
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 10 месяцев назад
Алёшенька, нельзя извращениями с женщинами занимаца.. и чему тебя тока в школе учили
Фантазёр Искусственный Интеллект (178062) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Да какие извращения Андрюшка, если бабы аж ссутся кипятком от этого и вообще яж не писюн в окна роддома показываю)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 10 месяцев назад
Угу прям рыдаю и каждую благодарю литром самогона
Людо Зай Просветленный (31962) 10 месяцев назад
Иногда нужно время чтобы понять за что благодарить...