Нужна ли выписка о доходах на рабочую визу в Ирландию?

Лилу Гуру (4289), на голосовании 9 месяцев назад
Нужна ли выписка с работы о доходах за последние полгода на рабочую визу. Если человек не работал, сделают визу? И документы могут ли платно за человека собрать?
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136743) 10 месяцев назад
Это Вам должен объяснить наниматель.

Если склероз не изменяет, ирландские правила оформления рабочих виз списаны с британских Tier 2 general. А для Tier 2 general нужно либо подтверждение остатка на банковском счете (типа у Вас есть деньги, достаточные для того, чтобы не помереть с голодухи до первой зарплаты), либо письмо от нанимателя насчет того, что он готов выплатить Вам аванс.
ЛилуГуру (4289) 10 месяцев назад
Я звонила в визовый центр, там один консультант ответил мне что если выписки с работы за полгода нет, то визу не дадут, а если дадут, то придет отказ из-за этих недостающие документов. Когда я спросила, подойдет ли сумма на счете, он ответил нет. Странные там консультанты..
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136743) Не надо звонить в визовый центр. Надо следовать инструкциям нанимателя.