Купить готовую кровать с матрацом или заказать корпусную мебель (кровать)?

Андрей Кушнарёв Ученик (33), на голосовании 10 месяцев назад
Купить готовую кровать с матрацом или заказать корпусную мебель?
Что лучше? Либо дайте свой вариант.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46594) 11 месяцев назад
лучше покупать отдельно. потому что из столяров обычно хреновые производители матрасов получаются. и наоборот.
Оксанчик Оракул (75449) 11 месяцев назад
обычно цена за матрас указана отдельно в магазине, где готовые кровати.
Melisa Мыслитель (9013) 11 месяцев назад
Отдельно, конечно. Одна фирма хорошо делает каркасы, другая - матрасы. И выбор больше.
Живу в раю Просветленный (36137) 11 месяцев назад
Какая Вам больше нравится. Можно так и так...
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 11 месяцев назад
Готовое изделие всегда серийное, и потому дешевле, чем единичное на заказ.
2024 Искусственный Интеллект (182938) 11 месяцев назад
. Если это встроенная кровать в мебель, такие удобны для небольших квартир. где мало место. Каждый день придется передвигать два раза утром и вечером. А если днём захотите лежать. Быстро надоесть. Я за кровать с матрасом.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214937) 11 месяцев назад
Танцуем от вашего роста. Сколько денег. Какую ширину хотите. Независимые пружины. Жёсткую, среднюю или мягкую? Определитесь. Выбор громадный. Одному спать или двое? Тогда двухспальнюю кровать.
Руслан Генералов Ученик (102) 10 месяцев назад
Решать, конечно, вам, но если хотите знать моё мнение, то я бы посоветовал вам приобрести уже готовую кровать с матрасом. Мне кажется, это более практичный вариант, нежели изготовление кровати на заказ, а подобрать подходящую модель по разумной цене можно в компании https://www.yourroom.ru/magazines
Виталий Еременко Ученик (155) 6 месяцев назад
Корпусная мебель бывает на заказ и фабричная. Фабричная дешевле и более высокого качества заказных. Какую приобретать решать Вам. Вот хороший магазин с большим количеством спален. Студия мебели мастерская. Из любой спальни можно купить только кровать. https://mas-mebel.ru/spalni/
Санёк Брачин Ученик (224) 6 месяцев назад
Выбирайте то, что вам будет удобнее. Я покупал кровать и на сайте продавались различные матрасы на любой вкус. Рекомендую https://www.moon.ru/catalog/krovati . Как по мне лучшее по соотношению цена-качество, есть доставка, оплатить можно в рассрочку. Я брал кровать в спальню и диван там. Всё отлично!