Как деформировать фото в Photoshop?

Мне нужно сопоставить две карты. Для этого нужно как-то деформировать вторую картинку. При простом применении фильтра пластика я не вижу нижнего фото, на которое нужно ориентироваться. Как я могу видя два фото одновременно деформировать одно? Если можно, пошагово опишите действия.
❗НЕЛЬЗЯ❗ деформировать карты❗ При монтаже карт можно использовать только подгонку масштаба. Вручную. Ставишь удобное наложение или 50% непрозрачность у верхнего слоя (который хочешь вклеить) и подгоняешь масштабом и поворотом. Но деформировать НЕЛЬЗЯ! Это нарушит точность.
Ну поменяй прозрачность верхней картинки и подгоняй под контуры.
...Transform>Warp (сетка настраивается)
...и как правильно уже сказали, уменьшите Opacity верхнего слоя чтобы был виден фон

Вот эти настройки позволят видеть нижний слой в фильтре пластика.
Но я бы подгонял- Редактирование-трансформирование-деформация. И, просто, зажимаешь левую кнопку мыши, на участке изображения, и подтягиваешь куда тебе надо, необязательно тащить именно за контур.