Ремонт камеры jvc. Перестала заряжаться

Полина Симонова Ученик (136), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, камера JVC gr-d270e перестала заряжаться. При подключении зарядного устройства красная лампочка мигает раза 2-3, затем тухнет (хотя при зарядке должна постоянно мигать). Аккумулятор новый. Пыталась обратиться в ремонт, но везде, где я была (+ искала на Авито) камеры вообще не ремонтируют.
Помогите пожалуйста ?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798402) 10 месяцев назад
новый акк. - не значит Исправный.
камера никак не может мешать зарядке.
ремонт такой камеры стОит 10к при цене на Авито - 5к
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (79119) 10 месяцев назад
на стр. 13 инструкции указана последовательность действий, необходимая для зарядки. если ты делаешь всё правильно, а результата нет, то нужно диагностировать неисправность. а это сделать некому, сама ты не сумеешь, в мастерских отказываются. безвыходная ситуация
Michael Master Искусственный Интеллект (114781) 10 месяцев назад
Зарядка внешняя у нее? Если не заряжает, значит, вероятнее всего, проблема в аккумуляторе. Его можно зарядить и "вручную". Вы из Москвы? Если да, то помогу.