Аномально холодная погода в СПБ.

Антон Чистов Просветленный (20570), закрыт 9 месяцев назад
Что происходит с природой? В СПБ на улице вместо июня самый настоящий октябрь. +12 градусов и идёт дождь. В это время на улице должно быть +22 в тени.
Лучший ответ
Антон Королев Профи (601) 10 месяцев назад
Лето у нас началось...ночью +2, охренеть можно
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 10 месяцев назад
Вы как первый день в СПб. Привыкнуть уж надо.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196150) 10 месяцев назад
Действительно, как-будто в первый раз! Были года, когда снег в июне выпадал.
Вот такое фиговое лето (с)
Антон ЧистовПросветленный (20570) 10 месяцев назад
37 лет живу в СПБ и ни разу не помню снега в июне. В начале мая был снег и ночные заморозки,но в июне-никогда. Вы перепутали с Мурманском.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196150) Антон Чистов, я в детстве помню, где-то в конце 70-х или самом начале 80-х. А вот пишут, что и в 2017 выпадал, но это мне не запомнилось. https://vk.com/wall-26270763_320681
Сухимилё Искусственный Интеллект (118667) 10 месяцев назад
Не должно быть +22, нет такого закона. Сейчас нормальная погода, не надо выдумывать. Будет и тепло этим летом, жди.
(Температурный минимум для 2 июня - 0 градусов).
Зима Мудрец (10503) 10 месяцев назад
лучше так, чем жара невыносимая
AlexCh Мыслитель (9075) 10 месяцев назад
Дожди и холода в начале июня - явление вовсе не редкое. Это значит, что в атмосфере установилась такая циркуляция, при которой холодный воздух идёт прямиком на нас. Но это не значит, что всё лето будет так. Тому примеры - 2003, 2004, 2012, 2017, 2018 гг. - тогда тоже сначала холодно, но потом были и воистину жаркие дни. Так что и этот год не должен быть исключением.
Игорь Драконович Мыслитель (6907) 10 месяцев назад
Ну зато в Сибири сейчас жара началась каждый день, на следующей неделе выше 32 градусов в прогнозе жесть… пока что только 28—30 было на неделе максимум. Да в Питере и в Москве что то холодно странно