Можно ли поехать в любой лагерь бесплатно, имея документы о трудном семейном положении?

- Ученик (120), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 10 месяцев назад
Например Санаторий или обычный лагерь отдыха.
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123704) 10 месяцев назад
Зависит от места, где вы проживаете. И что за справки конкретно.
Остальные ответы
Сибирский Шаман Профи (571) 10 месяцев назад
Нет. В военный лагерь точно не пустят, так что не в любой.
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 10 месяцев назад
Что значит « трудное семейное положение»? Вы льготники?
Яна .... Оракул (72724) 10 месяцев назад
Юля права.
Если есть льготы, дающие право на такие поездки-конечно.
Но-не в любой.
Все вопросы-в соцзащиту.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 10 месяцев назад
В МФЦ, в Соцзащиту населения. Если ребёнок -инвалид, то предлагали расплатиться Материнским капиталам, для путёвки, в санаторий. Сама читала объявление, в МФЦ.
Если вы ветеран, пенсионер, то поставят на очередь в санаторий. Пройти всю медкомиссию. Оформить санаторно-курортную карту. Действительна только год и снова.
Если вы пенсионер, то на свои деньги покупаете путёвку в санаторий и оплачиваете дорогу. Дорогу могут и оплатить, если вы проживаете в Московской обл и с пенсией маленькой.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347708) 10 месяцев назад
Он имеет в виду статус "поставлен на учет в детскую комнату милиции, представляет социальную опасность для окружающих, малолетний преступник, находится под надзором участкового"... и т.п.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347708) 10 месяцев назад
У нас таких детей сейчас государство очень защищает... выделят кучу бабла и т.д. и т.п. то есть то, что недоступно для нормальных детей.