Общество инвалидов чем занимается?

Асель Ахметжанова Ученик (126), на голосовании 9 месяцев назад
Общество инвалидов чем занимается? Какие вопросы решают?
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42107) 10 месяцев назад
ответы на этом проекте удаляют
Гена Ефремов Мыслитель (6830) 10 месяцев назад
инвалиды сидят на ответах майл ру
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 10 месяцев назад
занимается защитой прав, обеспечением работой, досугом, протезами и другой помощью, которую в одиночку не осилить.
федя зайцев Оракул (52916) 10 месяцев назад
Тем же самым что и десантников ,афганцев ,чернобольцев и.т.п Тем что где стоит какой-то монумент из камня в центре города и название типа аллея десантников ,афганцев ,чернобольцев и.т.п .Который кроме местного скульптора по фамилии никому не нужен (он деньги получил за скульптуру ) ну и резко влияет на уровень жизни вверх но только председателя ,директора и.т.п где как называется эта руководящая должность типа лидер десантников ,афганцев ,чернобольцев и.т.п
коша Искусственный Интеллект (148796) 10 месяцев назад
в разных городах по разному, в крупных денежных регионах активные подразделения взаимодействует с властью по поводу доступной среды и льгот( светофоры с пищалкой для слепых, пандусы, лекарства, реабилитация)