Если бы вы были Бушем, стали бы вы бомбить Белоруссию?

krot Мастер (1949), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошк Гуру (4949) 17 лет назад
только одну махонькую бомбочку для Лукаша...
Остальные ответы
Stella Гуру (4214) 17 лет назад
Я бы себя разбомбил!
Если б я Бушем был...
Александр Кочетков Профи (626) 17 лет назад
Нееее. Я бы Грузию "заровнял" с землёй.
hak-mak Знаток (460) 17 лет назад
Если бы я был Бушем я бы застрелился 5 раз
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
буш бомбит только тех кто неможет ответить как то несправедливо считать себя героем воюя с аборигенами
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
Конечно, этож какая территория рядом с Россией лакомый кусочек!
Добрый мишка Просветленный (44593) 17 лет назад
А зачем Белорусию бомбить? Там ни нефти нету, ни газа, ни алмазных рудников... )) Другое дело Ирак, в Ираке нефти много, вот они туда и лезут. Если бы в Беларусии было что отхапать, то бомбили бы наверно. Америка только за это и воюет. Американская власть говорит что война ведется за свободу граждан окупируемой страны, а получется захватническая война ресурсов это страны! ))

Они бы и нас бомбили, только боятся что ответим больно водородной бомбой по Пентагону.