Что делать, если

Steirs Qeib Ученик (30), на голосовании 1 год назад
человек получил образование, но на работу его не берут, т.к. нет опыта. Где этот опыт получить-то: вакансии есть - руководители не принимают? Куда обращаться за помощью?
Голосование за лучший ответ
Алексей Алеев Гуру (3638) 1 год назад
подниматься по карьерному росту с мелкой работы, в такси берут например без опыта
введите текст Ученик (30) 1 год назад
согл, странно как-то, на все работы берут только с опытом, а где этот опыт брать, непонятно
Одинокий волк Оракул (76648) 1 год назад
Искать связи. Спрашивать у родни или друзей если есть такие.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261629) 1 год назад
Вам без опыта не вакансии специалистов нужно рассматривать, а стартовые позиции. Ищите по своей специальности вакансии ассистента, помощника, стажёра, практиканта с последующим трудоустройством.
Евгения Астахова Мудрец (19514) 1 год назад
В фонд занятости обратись. И начинай с малого. Если нет связей для трудоустройства.
Хозяин Судьбы Оракул (73911) 1 год назад
Поиск работы - это тоже работа. Гуглите, как она выполняется, как правильно писать резюме, как попадать на собеседования, как их проходить, инфы просто уйма. Нужно уметь УЧИТЬСЯ САМОМУ, а не спрашивать. Без опыта по этому никого и не берут, потому, что люди ведут себя как долбоящеры и сами не могут ничего. Докажи, что ты самостоятельный, можешь самообучаться и тебя возьмут.