Вопрос к видящим

No name Мастер (1725), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
У кого из них есть ко мне чувства, симпатия? И с кем вероятнее могут быть отношения? Ольга 19.10.88
Сергей 09.07.81
Игорь 18.04.80
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187235) 10 месяцев назад
Число отношений с Сергеем 18 - Луна. Иллюзии, обман и самообман. Тут нет любви. Сами вы себя обманываете или вас, как то не очень. Кроме того, человек закрытый, мнительный и эгоистичный. Число отношений с Игорем 14 умеренность. Все ровно и скучно. Кроме того мужчина энергетический вампир. На любителя. Браков у него два. Лучше его варианты поискать.
No nameМастер (1725) 10 месяцев назад
Здравствуйте! "Лучше его варианты поискать" - не поняла.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187235) No name, Лучше еще варианты поискать. Опечатка.
No nameМастер (1725) 10 месяцев назад
А если Дмитрий 12.04.91?