1500р с человека/сутки - отдых где-то там , у кого-то там в частном, но вроде хорошем доме нашем море? Это нормально?

Лео Леон Профи (952), закрыт 4 месяца назад
Кто спец в этих поездках, как вы на это смотрите? Это сентябрь 2023.

И, скажите пожалуйста, что хозяин точно должен предоставить отдыхающим у него за эти суточные 1500р с человека? И что он не обязан им делать?

Например хотя бы 1-разовое в сутки (пусть в общем скромное) питание должно быть на эту сумму положено? По человечески

Я просто много не ем. мне достаточно 2 раз в день приема пищи
Спасибо!

Мама с подругами поедет туда наверное. Думаем. Взвешиваем.

Спасибо!
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65080) 10 месяцев назад
За эти деньги хозяин предоставит Вам кровать для поспать, и санузел, для пос..ть и помыться.
Нежная АмазонкаМудрец (11353) 10 месяцев назад
Бывает ещё душ летний уличный. И унитаз общий на 5 семей.
Кухня общая.
Иван Сараев Оракул (65080) Яна Колосова, бывает, но не за полторы тысячи с человека.
Остальные ответы
Лия Роджерс Просветленный (30523) 10 месяцев назад
должно быть прописано на сайте/ в профиле, что предоставляется за 1500.
если это квартира, комната - то кормить не будут
Нежная АмазонкаМудрец (11353) 10 месяцев назад
Сказали только поспать койко место и поспать унитаз общий на улице.
Лия Роджерс Просветленный (30523) Яна Колосова, в пень их. Туалет и душ в номере = нормальный отдых
Владимир Синюков Мудрец (10079) 10 месяцев назад
В прошлом году в сентябре на улице Лазаревской мини отель 2 т. , комната на з человек. Все удобства в номере.
Нежная АмазонкаМудрец (11353) 10 месяцев назад
Вы теперь куда едите отдыхать?
Владимир Синюков Мудрец (10079) Яна Колосова, на 19 сентября взяли билеты в Ленинград. З год отпуск дают в сентябре. В 21 году были в Анапе сентябрь в том году был очень холодным.
Не может Быть Мудрец (18514) 10 месяцев назад
смотря где будет происходить этот отдых, если это у моря, то за эту сумму можно рассчитывать только флигель, либо "летняя комната", кровать, постельное, общая кухня с ушатаной посудой, общий душ летний и туалет на улице общий и .....всё! Не рассчитывайте на телевизор и кондиционер даже, а про завтраки - ну уж точно их там нет.
Игорь Иванов Просветленный (39453) 10 месяцев назад
Обговаривайте с хозяином.
Обычно - комната, сортир и общая кухня. Готовка самостоятельно.
Редко, когда хозяева предоставляют питание. Это и выйдет гораздо дороже, от 2,5 тысяч в сутки за двухразовое питание.
Если это частник, у Вас должен быть его телефон для связи. Узнавайте.
Нежная АмазонкаМудрец (11353) 10 месяцев назад
Одна подруга поехала типо душ и туалет.. А душ там оказался летний на улице и туалет далеко уличный. Она в шоке была.
Игорь Иванов Просветленный (39453) Яна Колосова, Чего она в шоке? Это всегда так было. Хозяева не предоставляют для пользования свои удобства. На территории - типа дачного душа (иногда бывает "топтун") и самый простейший туалет (иногда без унитаза). Общая кухня, это - плитка, старый холодильник и несколько столов под навесом. То есть, мухи-отдельно и котлеты-отдельно.
Нежная Амазонка Мудрец (11353) 10 месяцев назад
Чисто кровать, да унитаз. Тв и холодильник. Цена нормальная
коша Искусственный Интеллект (149361) 10 месяцев назад
еды в эти деньги не будет, обговорите насчет пользования летней кухней, чайник
и где там магнит/рынок поблизости