Сопротивление процессора AMD Ryzen 3 3250u какое должно быть ?

Михаил Васильев Ученик (242), закрыт 10 месяцев назад
Сопротивление процессора AMD Ryzen 3 3250u какое должно быть ? Board x415da
На моем 8 Ом
Лучший ответ
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123273) 10 месяцев назад
Извини, даташит AMD под стол закатился, лень поднимать. А вопрос просто шикарен. Сразу видно, настоящий электромонтёр.
Quaker Просветленный (48007) 10 месяцев назад
По закону Ома:
I = U/R
P = UI
P = 60 Вт
U = 1,2 В
Найти: R = ?
И ты удивишься, насколько низкое у них сопротивление, почти как КЗ.

А мультиметром спалишь процессор, несмотря на такие огромные токи, они боятся несанкционированной подачи напряжения, и даже статики. Вот такое чудо техники нанотехнологий.
Михаил ВасильевУченик (242) 10 месяцев назад
Пользуюсь таким