Как часто моете шампунем голову?

Вполне Фор Мудрец (10951), на голосовании 10 месяцев назад
И что думаете насчет раз в 2 дня
Голосование за лучший ответ
риточка Гуру (3006) 11 месяцев назад
каждый день
Хочу естбМыслитель (5489) 11 месяцев назад
Э, ты тоже за нбк шаришь?
риточка Гуру (3006) Хочу естб, да))))))))
Вполне ФорМудрец (10951) 11 месяцев назад
Почему так часто? Быстро пачкаются? Испортить не боитесь??
риточка Гуру (3006) Капитан Очевидность, быстро пачкаются. в крайнем случае мою через день с утра
ак 47 коробка удач Профи (522) 11 месяцев назад
Мою каждое утро , главное не наносить много и смываться сразу и тщательно :)
Dima Dolphy Ученик (182) 11 месяцев назад
Раз в неделю норм потом воняет мусором когда нюхает кто то твою холову
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169125) 11 месяцев назад
Каждое утро. С немытой дальше мусоропровода не пойду
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663320) 11 месяцев назад
Примерно через день. Впрочем, там и мыть уже особенно и нечего )).
Барти КраучЗнаток (277) 11 месяцев назад
У меня в опросе жду
Барти КраучЗнаток (277) 11 месяцев назад
И вопросе тоже
ELVIRA R Мыслитель (9836) 11 месяцев назад
кожа головы жирная, приходится через день...и вы мойте учитывая кожу головы...кто-то вон вообще раз в неделю моет и норм....