Как часто моете шампунем голову?

Вполне Фор Мудрец (10992), на голосовании 1 год назад
И что думаете насчет раз в 2 дня
Голосование за лучший ответ
риточка Гуру (3051) 1 год назад
каждый день
Хочу естбМыслитель (5484) 1 год назад
Э, ты тоже за нбк шаришь?
риточка Гуру (3051) Хочу естб, да))))))))
Вполне ФорМудрец (10992) 1 год назад
Почему так часто? Быстро пачкаются? Испортить не боитесь??
риточка Гуру (3051) Капитан Очевидность, быстро пачкаются. в крайнем случае мою через день с утра
ак 47 коробка удач Профи (522) 1 год назад
Мою каждое утро , главное не наносить много и смываться сразу и тщательно :)
Dima Dolphy Ученик (182) 1 год назад
Раз в неделю норм потом воняет мусором когда нюхает кто то твою холову
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172291) 1 год назад
Каждое утро. С немытой дальше мусоропровода не пойду
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675263) 1 год назад
Примерно через день. Впрочем, там и мыть уже особенно и нечего )).
Барти КраучЗнаток (277) 1 год назад
У меня в опросе жду
Барти КраучЗнаток (277) 1 год назад
И вопросе тоже
ELVIRA R Мудрец (10576) 1 год назад
кожа головы жирная, приходится через день...и вы мойте учитывая кожу головы...кто-то вон вообще раз в неделю моет и норм....