Расскажите о нюансах при составлении договора купли-продажи щенка. Бланк РКФ вижу. Там только подписи или печать клуба?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если покупаете через клуб, то вам поставят печать клуба. если продавец частное лицо - тот же заводчик, он не обязан открывать ИП - то подпись и его паспортные данные. и ваши тоже - подпись и паспортные данные. ну вы же в курсе, что договор - это и есть ваше право на собственность. не родословная, не щенячка - только договор.
Смотря с кем договор. Если с клубом/питомником-то будет стоять печать/штамп. Если берете у заводчика-физического лица, то ессно, никаких печатей стоять не будет. Кстати, и для юрлиц уже давно печать не является обязательным атрибутом.
я составляла на младшенькую,точнее мне вообще не нужен был этот договор.но помет оформлялся клубом и там требовали со всех заводчиков. у меня стоят и подписи и печать клуба