Davinci resolve 18 не распознает видео

Клим Уманец Знаток (476), закрыт 10 месяцев назад
я надеюсь кто-то еще обитает на этом сайте, davinci не распознает видео, не воспроизводит звук, просто серые прямоугольники и все. видео формата VLC Media Player тоже не работает, mov. формат тоже не работает, декодер для кодека HEVC (H.265) установил, ничего не изменилось.
Лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21980) 11 месяцев назад
Зайди на вкладку Edit. Это через 1 вкладку правее. Перетащи туда любое видео и скинь скрин
Клим УманецЗнаток (476) 11 месяцев назад
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21980) Клим Уманец, и не перетаскивается на дорожки? или если перетащишь, то оно пустое? можешь скинуть любое какое-нибудь видео mp4 из вот этих, просто ради интереса гляну у себя я может и не спец по всей программе, но тут в целом на проекте мало кто о ней знает (как и других видео редакторах), так что давай попробуем решить проблему, ибо у меня вот была схожая ерунда с распознаванием файлов лишь 1 раз, там сам файл кривой и давинчи его отказывался распознавать, даже не закидывал на дорожки вроде