Как вы считаете: сколько может стоить плацкарт от Москвы до Лазаревское? приблизительно в сентябре? и ехать вроде сутки?

Лео Леон Профи (957), закрыт 4 месяца назад
Спасибо!
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834575) 10 месяцев назад
30 часов ехать, см. стоимость Москва-Сочи, там 3 остановки электричи не доезжая до Сочи само Лазаревское, до ковида не дорого стоило, порядка 8К
Лео ЛеонПрофи (957) 10 месяцев назад
подскажи приблизительно что по деньгам
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 10 месяцев назад
Зачем гадать, если можно посмотреть на сайте РЖД?
*Юля*Искусственный Интеллект (232778) 10 месяцев назад
А че, есть такой ?:)))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) *Юля*, какой?
Игорь Иванов Просветленный (39453) 10 месяцев назад
Мне от СПб до Адлера на июль, вышло 7 тысяч. Ну, думаю - не дороже 5,5 тысяч выйдет. А если пораскинуть мозгами, то можно и дешевле доехать.
коша Искусственный Интеллект (149273) 10 месяцев назад
сентябрь дешевле летних месяцев, спальные поезда на юг бронируют за 90 дней
глянь Москва Ростов + варианты , это раза так в два-три дешевле будет
Светлана)) Высший разум (242324) 10 месяцев назад
Билеты на сентябрь начали продавать, берите сейчас, пока можно купить подешевле, если планы изменятся - просто сдадите. Есть билеты на поезд 471М Москва — Лазаревское, отпр. 16:35, пока только на 1 -3 сентября, нижняя полка 3850 - 35 часов в пути. Короче, заходите на сайт РЖД, и следите за билетами, если там купите, то в случае возврата деньги на карту придут в течение 3-х дней. Я когда ездила в Сочи, билеты по несколько раз сдавала и покупала, чтобы купить недорогие и в удобное время. Не вижу почему-то двухэтажных поездов на сайте, возможно там продажа за 45 суток (но не уверена). https://www.rzd.ru/