Здравствуйте! Вопрос к Туристам наверное по большей части. Касательно перевозки топлива для горелок

николай адамов Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Я новичок в туризме, собрались в первый двухдневный поход. Берем горелку с собой, ибо костры запрещены, да и не хочется оставлять следов за собой.
  1. Можно ли на электричке провозить мультитопливную горелку заправленную бензином? Прикреплю фото для лучшего понимания
  2. Можно ли провозить в электричке туристический газовый баллон?
Голосование за лучший ответ
Артур Просветленный (41316) 11 месяцев назад
Я провозил без проблем
николай адамовУченик (96) 11 месяцев назад
А что именно? Бенз, или газ?
Артур Просветленный (41316) николай адамов, газ без проблем возил
Drew Оракул (54415) 11 месяцев назад
Оно как бы и в автобусе ничего огнеопасного не положено согласно правил, но электричка таки не самолет поэтому пускают. Бензин летом на два дня это лишнее имхо, не дай бог протечет в рюкзаке от вони не избавиться, лучше газ :)
николай адамовУченик (96) 11 месяцев назад
Благодарю за ответ:) все понял
Artem Matv Оракул (93379) 11 месяцев назад
Нельзя только на самолёт проносить
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 11 месяцев назад
Формально нельзя, но никто не проверяет.