Кто нибудь отдыхал в Лазареское, улица Победы 372а у Василия Борисовича? Отзыв только один. Нашли на авито. Стоит?

Лео Леон Профи (948), закрыт 9 месяцев назад
Пишет : до моря 7 минут

в среднем 800р в сутки с человека на сетябрь. По фото вроде хорошо.
думаем?

Просто СМУЩАЕТ: что отзыв только один.

Не обманули бы совсем...

Спасибо!
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 10 месяцев назад
Лазаревское не захолустье какое-нибудь, чтобы в номере сидеть вино дуть.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 10 месяцев назад
Без посредников есть такая штука
Может там чаго найти
маша бейпстарова Ученик (86) 10 месяцев назад
отдыхала, просто кошмар, везде грязь и относятся к тебе как к говну!!!!!!!!
Лео ЛеонПрофи (948) 10 месяцев назад
где? адрес? расскажи подробнее
Лео ЛеонПрофи (948) 10 месяцев назад
пожалуйста
Владимир Синюков Мудрец (10085) 10 месяцев назад
В прошлом году в сентябре были в Лазаревском. Дыра полная. Пляжа метров 10 от жел дороги. Комнаты сдают все сможете выбрать прямо на вокзале.
Нежная АмазонкаМудрец (11354) 10 месяцев назад
Согласна. Я в лоо с дуру отдыхала. Тоже дыра. И лаза тоже самое. Туда же Вардане.
Светлана)) Высший разум (242410) 10 месяцев назад
Да все у вас там будет хорошо, а дешево, потому что далековато от центральной части города, и, как мне кажется, глядя на дом в Яндекс-картах, номера там скорее всего небольшие. Рекомендую побывать в Свирском ущелье, а на конечной автобуса на ул.Победа есть кафе Минутка у Тамары, раньше там неплохо и недорого было. А вообще, Лазаревское лично мне показался депрессивным районом, но, возможно, потому что я больше люблю в горах отдыхать, в Красной поляне немного другой контингент.
Кстати, загуглите Мирная, 12, я там отдыхала, очень понравилось, хозяйка Тамара +7 (918) 007-01-01, звоните напрямую, будет дешевле. Вот там точно не обманут, к центру ближе, был бы другой район, все время бы снимала https://www.kudanamore.ru/lazarevskoe/hotels/6070/
Лео ЛеонПрофи (948) 10 месяцев назад
Спасибо! Извините а в Лазаревской ничего поближе к воде не знаете хорошего? Просто тут от Мирной 12 до воды минут 10 точно.
Мама хочет максимум 5. Не подскажете норм вариант?
Светлана)) Высший разум (242410) Лео Леон, Там, где вы сняли - да, море близко, нужно перейти дорогу, потом ж/д дорогу, там необорудованный пляж, вода чистая, пешком тоже где-то 10 минут будет. Рядом по соседству у вас столовая. К сожалению не подскажу, я не искала жилье у дороги, хотелось покомфортнее)) Я бы на вашем месте сняла всего на пару дней, а там бы походила, повыбирала. Где-то в районе Парка отдыха неплохо, но цены другие.
Аленушка Просветленный (38045) 10 месяцев назад
 Люблю Лазаревское со страшной силой. До войны жили отель "Олимп", это рядом с морем и центром. Советую вам селиться только в центре, от Победы это довольно далеко шагать на пляж и центр, не берите жилье у реки, это через мост шагать и шагать. В центре все рядом-парк чудесный, пляж чистый, кафе возле парка-не помню название, 2 кафе-столовки встроены прямо в парк около моста через шоссе. Рядом огромный Магнит, центр культуры, церковь, поликлиника, больница. Из Москвы ездили только на скором поезде, едет 24 часа или чуть больше, спать 1 ночь, плацкарт с кондиционером и шторками на полках
АленушкаПросветленный (38045) 10 месяцев назад
какая фигня вышла, сорри
Лео Леон Профи (948) Аленушка, что?)
АленушкаПросветленный (38045) 10 месяцев назад
форма ответа странная -моя
Лия Роджерс Просветленный (30523) 10 месяцев назад
да че вы все комнаты снимаете.
Заселитесь в нормальный пансионат, с питанием, где готовить не надо.
Ищете через яндекс-карты.

Плюсы Лазаревского: всё в центре, активно.
Минусы: там очень узкая пляжная полоса
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 10 месяцев назад
Может им готовить нравится
Нежная Амазонка Мудрец (11354) 10 месяцев назад
Гостевой дом лучше снимать . Но я бы адлер советовала. Там лучше.