"Убийца Акаме" 2 сезон

Ок, задам вопрос снова.
Если конкретно в этом аниме продолжение сделать не могу из-за не состыковок в сюжете по манге. Но ведь есть манга "Завоевательница Хинова" где Акаме продолжает своём путешествие.

Стоит ли ожидать экранизаций последней манги по этой вселенной? Ответь пожалуйста!!!

Хм.. Аниме вышло в 2014 году. А манга о Хинове стартовала в 2017 году. Пока она набрала достаточное количество глав, прошло года два... А кому нужна экранизация через 5 лет? А на данный момент вообще прошло 9 лет. К тому же в аниме главный герой все же Такуми, а не Акаме (не смотря на название). Плюс - этот спин-офф не популярен так, как основная манга. Нет нужды ждать чего. Мое личное мнение...