Артефакты в играх

Илья Торсунов Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
че это может быть? Обновлял драйвера и менял видеокарту, не помогло. Подобных артефактов нету в кс, доте и тд, остальные же игры отказываются нормально работать. Подскажите что делать)
Голосование за лучший ответ
Timur Umarov Профи (816) 10 месяцев назад
Это не артефакты, а были в игре похоже
Timur UmarovПрофи (816) 10 месяцев назад
Баги а не были*
Илья ТорсуновУченик (97) 10 месяцев назад
Так раньше не было такого, все игры нормально работали.
Илья Торсунов, ну а тут конкретная игра багует. Ошибки в коде или херово настроенное взаимодействие объектов.
Super Meow Мастер (1667) 10 месяцев назад
Это баг в последнем обновлении игры, просто текстурки сбоят
Илья ТорсуновУченик (97) 10 месяцев назад
https://www.xbox.com/play/media/URWT4QL48S
Подобные баги встречаются на всех играх что запускаю, кроме вышеперечисленных. В независимости от обновлений ,так сказать баги, никуда не уходят.
Звёздный Лорд Мудрец (14065) 10 месяцев назад
Вспоминай, что устанавливал в систему до появления бага. Вероятно, что-то из установленного конфликтует с дровами.
Попробуй проверить систему на ошибки через Glary Utilities Pro и CCleaner.
Проведи дефрагментацию и оптимизацию игр через IObit Smart Defrag Pro (там есть такая процедура отдельно от проверки дисков).
На всякий пожарный установи последнюю версию K-Lite Codecl Pack, мало ли чем чёрт не шутит.
Ну и потести видюху с помощью утилиты GPU-Z. Может что-то интересное узнаешь.
чернокожийУченик (182) 10 месяцев назад
CCleaner-через эту хрень не советую что либо проверять, она может целую ветку реестра удалить и потом хрен восстановишьъ
Звёздный Лорд Мудрец (14065) Роман Скурихин, для этого там есть резервное копирование на случай сбоя, чтобы потом можно было восстановить. и вообще, любая программа, работающая с реестром имеет подобную функцию.
Blockacc Anon Оракул (87008) 10 месяцев назад
видеокарта не амд?
Александр МалышевГуру (3516) 10 месяцев назад
нет.амуде))))))))))))))))))))))))))))))))
Blockacc Anon Оракул (87008) зэдов не приглашали.
Александр Малышев Гуру (3516) 10 месяцев назад
Прости ,но у меня такое было когда комп слабый.В тяжёлой игре целые куски не загружаются.Едет машина по улице,мой персонаж как бы смотрит с заднего сидения,руль крутится ... а водителя нет-не прогрузился.Не хватает мощности проца и мало оперативки.Возможно ... как вариант....