Телефон не видит камеру A9

Егор Хлыстов Ученик (244), на голосовании 9 месяцев назад
Ребят помогите кто нибудь!
Заказал камеру с Ozon (Mini camera A9) попытался её подключить к телефону по вай фай.Значит нажал я на кнопку On/OFF и индикатор замигал синим цветом.Но ни на одном устройстве её wifi не видно.Что только не делал и кнопку "Mode" , 5 секунд держал чтобы сбросить настройки камеры.В общем что только не делал, почти весь инет перекопал.
Чувствую что выкидывать надо будет эту камеру.
Голосование за лучший ответ
Артем Гудков Мастер (1721) 10 месяцев назад
Попробуй скачать драйвер или приложение для данной камеры
Егор ХлыстовУченик (244) 10 месяцев назад
Там все равно нужно Wi-fi подключение
Егор Хлыстов, ! Там может быть нет поддержки шифрования безопасности, которая установлена на вашем Маршрутизаторе.
Артем ГудковМастер (1721) 10 месяцев назад
В описании камеры написано есть ли там поддержка Wi-Fi