Егор Хлыстов
(238),
на голосовании
2 месяца назад
Ребят помогите кто нибудь! Заказал камеру с Ozon (Mini camera A9) попытался её подключить к телефону по вай фай.Значит нажал я на кнопку On/OFF и индикатор замигал синим цветом.Но ни на одном устройстве её wifi не видно.Что только не делал и кнопку "Mode" , 5 секунд держал чтобы сбросить настройки камеры.В общем что только не делал, почти весь инет перекопал. Чувствую что выкидывать надо будет эту камеру.
Заказал камеру с Ozon (Mini camera A9) попытался её подключить к телефону по вай фай.Значит нажал я на кнопку On/OFF и индикатор замигал синим цветом.Но ни на одном устройстве её wifi не видно.Что только не делал и кнопку "Mode" , 5 секунд держал чтобы сбросить настройки камеры.В общем что только не делал, почти весь инет перекопал.
Чувствую что выкидывать надо будет эту камеру.