Телефон не видит камеру A9

Егор Хлыстов Ученик (238), на голосовании 2 месяца назад
Ребят помогите кто нибудь!
Заказал камеру с Ozon (Mini camera A9) попытался её подключить к телефону по вай фай.Значит нажал я на кнопку On/OFF и индикатор замигал синим цветом.Но ни на одном устройстве её wifi не видно.Что только не делал и кнопку "Mode" , 5 секунд держал чтобы сбросить настройки камеры.В общем что только не делал, почти весь инет перекопал.
Чувствую что выкидывать надо будет эту камеру.
Голосование за лучший ответ
Артем Гудков Профи (715) 3 месяца назад
Попробуй скачать драйвер или приложение для данной камеры
Егор ХлыстовУченик (238) 3 месяца назад
Там все равно нужно Wi-fi подключение
Егор Хлыстов, ! Там может быть нет поддержки шифрования безопасности, которая установлена на вашем Маршрутизаторе.
Артем ГудковПрофи (715) 3 месяца назад
В описании камеры написано есть ли там поддержка Wi-Fi