Можно ли россиянину с российским пасспортом приехать в Беларусь ?

mr Agent Ученик (5), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (30165) 10 месяцев назад
конечно, там загранник не нужен
mr AgentУченик (5) 10 месяцев назад
у меня есть загранник
Пакет для мусора из головы Просветленный (30165) mr Agent, он там не нужен, российского паспорта достаточно будет
Awesome Way Ученик (208) 10 месяцев назад
Правительство РФ и РБ любят друг друга(политически) так что без проблем можно
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 10 месяцев назад
А шо там делать , это то же самое что в соседний город .