У кого больше родства, Узбеки-Турки или Узбеки-Казахи???

Рустам Мирзаев Ученик (195), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 10 месяцев назад
И турки бывают очень разные и казахи бывают очень разные, однозначно, вообще, на этот вопрос ответить невозможно.
Денис ГолубевМастер (2352) 10 месяцев назад
всё возможно, нужно только взять биологический материал и сделать генетические тесты.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Денис Голубев, Беда в том, что результаты двух турок могут быть очень разные, как и двух казахов. Это для нас турки все одинаковые, как и для турок все русские одинаковые. А сами турки и сами казахи очень даже делят себя на отдельные группы турки сельжуки, анталийские турки, турки месхетинцы и тд. С казахами примерно такой же компот. То есть вывод по генетическому анализу можно сделаь только частный относительно тех конкретных людей у которых взят генетический материал, а не о национальностях в целом.
Остальные ответы
Fiat lux! Просветленный (33279) 10 месяцев назад
Очевидно узбеки-казахи. Турки вообще не монголоиды. Хотя узбеки тоже не сильно, но все таки есть
Anny Оракул (60856) 10 месяцев назад
С казахами конечно же
Anon T Знаток (440) 10 месяцев назад
Казахи и узбеки друг друга не очень, видать более родные
trew Мыслитель (6771) 10 месяцев назад
Турки бывают разные, узбеки, казахи, якуты, тувинцы, башкиры...
Алтана Холод Знаток (479) 10 месяцев назад
скорее и те и те. А вообще в каждой семье , в каждом роде или клане (в случае казахов жузе) все индивидуально
Саиджон Анворов Ученик (148) 7 месяцев назад
Узбеки турки братья навсегда по крови и силой