всё возможно, нужно только взять биологический материал и сделать генетические тесты.
Y.Nine
Денис Голубев, Беда в том, что результаты двух турок могут быть очень разные, как и двух казахов. Это для нас турки все одинаковые, как и для турок все русские одинаковые. А сами турки и сами казахи очень даже делят себя на отдельные группы турки сельжуки, анталийские турки, турки месхетинцы и тд. С казахами примерно такой же компот.
То есть вывод по генетическому анализу можно сделаь только частный относительно тех конкретных людей у которых взят генетический материал, а не о национальностях в целом.