Какой УИН/ УИП указывать в платежке аренды арендодателю, который является ИП и никакой код УИН УИП мне не сообщал
Дополнен
А сообщал только свои банковские реквизиты
никакой. там этого не надо.
УИН к ИП не имеет никакого отношения. Вот будете штраф оплачивать или требование ФНС, тогда и понадобится УИН.
делается проще..если так.Вы можете оплачивать наличными..но там нужны ведомости и работа бухгалтера.И ли переводите ему на карту с пометкой аренда......год..месяц и копии чеком храните.
бубибуп