Как понять парня?

Юлия Князева Мастер (1006), закрыт 1 год назад
В общем, ситуация, в которой я в большей степени виновата. Общалась с парнем, гуляли, общались, как он мне говорил, что хотел бы что-то большее, чем дружба, но,как мне показалось, начал сильно формировать события, и я его оттолкнула, соврав, что типо бывший мне предложил сойтись. Так сделала, чтобы точно отстал. Но,спустя время, поняла, что не надо было врать. Пожалела о содеянном и думала, что уже поздно (хотя прошел месяц). Подруга уговорила ему написать. Сказать, что просто были проблемы из-за которых пришлось оттолкнуть, чтобы тебя не ввязывать во все. Короче, я ему так и написала, после он мне сказал, что «пока мне нечего тебе сказать». И вот прошла неделя с того момента, как я ему написала. Чувствую себя вдвойне дурой. Но зачем он лайкает мои фото, смотрит в ВК истории, не удалил из друзей, не понимаю, почему сразу не может сказать, что все, время ушло. Теперь он в меня постоянно в голове, что мне делать? Помогите, пожалуйста. Я была не права, я знаю это
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (161376) 1 год назад
Как понять его? Он разочарован в вас. Сначала, сославшись на "бывшего", вы дали ему понять, что отдаете предпочтение не ему. Потом вы фактически ему признались, что при случае не брезгуете враньем, если вам это выгодно. И что он может о вас думать?
1 вариант - вас отшил "бывший" и вы, недолго думая, решили переключиться на него.
2 вариант - вы интриганка и врушка, желающая набить себе цену.
А наблюдает он за вами, чтобы понять - какому из вариантов вы соответствуете. Любопытно...
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (140933) 1 год назад
Ну окей он форсировал события и это трешак, но что потом изменилось?
Юлия КнязеваМастер (1006) 1 год назад
Я поняла, что объяснив ему это, он бы понял и сбавил обороты, а общение бы продолжилось
Dreamy Искусственный Интеллект (140933) Юлия Князева, ну ему наверн лет 15 если его нужно учить жизни?
заморыш 22 Ученик (3) 1 год назад
Не морочь парню голову. Любящая девушка просто так не отошьет.
Опасный Симбиот! Ученик (72) 1 год назад
Думаю, что ждёт он время. Но ты ему напомни, вдруг теперь он тебе что-то напишет. Приятно ему будет, что его не забыли.
Круг Просветленный (49935) 1 год назад
если времени прошло не много, то надо помириться. чем дольше затягиваешь ссору, тем труднее восстановить отношения. если постараешься, помиритесь
10.25 10.25 Мудрец (19195) 1 год назад
Лучше во всем ему признаться. Рассказать о своих чувствах и прошлых опасениях, из-за которых оттолкнули его. Покаяться в своей неправоте и в том что Вы испугались его намерений.
Ореол таинственности над выдуманными проблемами говорит ему о Вашей неискренности, а значит недоверии, а когда человеку не доверяют, его обычно используют для некоторых целей, что человеку неприятно и обидно.
Поэтому ему и нечего сказать, поскольку Вы его проигнорировали и это ему неприятно.
Предложите ему встретиться и поговорить по душам.

Важно чтобы он понял причину Вашей холодности, что именно Вам не понравилось в прошлом.
Юлия КнязеваМастер (1006) 1 год назад
в тот раз он мне сказал, что я как будто оправдываюсь, но я просто хотела поговорить, а сейчас если я снова ему напишу, он точно подумает, что я какая-то ненормальная и непонятная. Но я его не понимаю, если он не хочет ничего и сказал, что «мне пока нечего тебе сказать», тогда зачем эти просмотры историй и лайки?
10.25 10.25 Мудрец (19195) Юлия Князева, скорее всего, он в Вас влюбился, но держит обиду за то, что Вы отстранились от него. Следовательно, простить Вас он сможет только в том случае, если поймет Вас, а поймет Вас он только когда узнает причину разрыва и потом только сможет простить.
DaviD Мыслитель (5967) 1 год назад
Не надо никаких переписок. Фигня это всё. Найди его, увидься с ним лично и поговори откровенно с глазу на глаз. Тогда тебе всё окончательно станет понятно. А здесь сейчас гадать это пустая трата времени
Юлия КнязеваМастер (1006) 1 год назад
Но если я ему опять напишу, чувствую, будто его достану этим, или он скажет что-то, что мне неприятно будет услышать
DaviD Мыслитель (5967) Юлия Князева, не бойся, позвони ему и договорись о встрече. Скажи есть важный к тебе разговор. Если он начнет буксовать или отмазываться, но на разговор пойти не захочет, то тебе тогда с ним всё станет ясно и ничего больше гадать не нужно будет. Избавишься от неопределенности
Антоний Просветленный (47592) 1 год назад
Форсировал события, ты подрезала его на взлете, теперь ему снова не взлететь. Лайкает просто то, что нравится, наверное и других лайкает.
Terry* Оракул (70882) 1 год назад
Как он форсировал?
deleted Профи (989) 1 год назад
"Почему сразу не может сказать, что всё, время ушло?".

Не всё, и время не ушло. Просто теперь ты для него "запасной вариант". Особого желания у него уже нет. Так что жди, когда он соизволит уделить тебе какое-нибудь внимание. Или забудь о нём.
deletedПрофи (989) 1 год назад
Лет ему сколько?
Юлия Князева Мастер (1006) Подорогежизни, 18
Марина Оракул (52350) 1 год назад
причину, которую вы назвали ему, он будет помнить всегда и будет думать, что вы и в следующий раз так поступите и уже не на словах, а на деле, раз в вашей голове существует такой план
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (403722) 1 год назад
Сказать ему это лично. А там уже будь что будет.
Mirbah Taro Профи (888) 1 год назад
Не слушайте своих подруг. Вы поступили правильно . Я спросил у карт , а что было бы если бы не отшила ? Связь бы была короткой и осталось бы в душе пустота и вечные воспоминания о первом проникновении . Ну может быть карты лгут ?
Rail KarimovМастер (1160) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/answer/2033458585/cid-358017564/ посмотрите пожалуйста в кометариях
HAL 9000 Мудрец (16978) 1 год назад
У парня было все впорядке, все понятны.
Ты подкинула дополнительную информацию заставила его мозг напречься.
Теперь его мозгу требуется время чтобы новую информацию уложить в свою картину мира.
Дай время человеку обдумать, не торопись.
Пройдёт время и он будет готов для диалога.
P.S.Сделай вывод и впредь не создавай стрессы и конфликты на ровном месте.
Юлия КнязеваМастер (1006) 1 год назад
Спасибо!
HAL 9000 Мудрец (16978) Юлия Князева, пожайлуста!
Весна Просветленный (26776) 1 год назад
Разочарование не сразу проходит,кто то это прощает,а кто то не может.
kkkl Ученик (84) 1 год назад
дайте ему время, изредка напоминайте ему о вас или же сделайте шаг к нему навстречу: придите к нему, позовите гулять, попросите о помощи
Юлия КнязеваМастер (1006) 1 год назад
Прошло уже 10 дней, с момента как я написала. Он на протяжении этих 10 дней лишь смотрел и некоторые фото лайкал. Просто я не понимаю , как долго он будет молчать, почему не может все прямо сказать, давая мне какую-то надежду
kkkl Ученик (84) Юлия Князева, потому что чувствует, что не нужен вам или можете так же опять его бросить напишите ему, спросите, как дела, попросите о помощи, если не откажет, уже о многом будет говорить И не парьтесь насчет того, что вы девушка и писать первой не стоит Стоит, если вы хотите с ним что то, дайте знать Будьте королевой, вы решаете, а он подстраивается
Pingvina-Nepsiholog Оракул (62401) 1 год назад
Вам нужно встретиться и поговорить.
Юлия КнязеваМастер (1006) 1 год назад
Я написала ему - не хочешь встретиться и поговорить? Он мне ответил: «Сейчас подумаю над твоим предложением». Это было вчера вечером, но больше он ничего не ответил, сложно прямо сказать, что нет или да, не понимаю
Pingvina-Nepsiholog Оракул (62401) Юлия Князева, Это он целенаправленно так затягивает, всё-таки тот отказ ударил по его самолюбию, плюс он, возможно, не до конца Вам верит. Теперь у Вас два пути - игнор (но тогда Вы останетесь в подвешенном состоянии) или продолжение переписки. Продолжать - немного по-мужски, но, с другой стороны, женщин тоже может раздражать тягомотина и неопределённость. Я бы, возможно, опять написала, даже с нахальцей: "Привет, не определился ещё со встречей?" И уже после этого всё, больше не лезла бы. Но Вы действуйте по своему характеру.