Как понять парня?

Юлия Князева Профи (995), закрыт 10 месяцев назад
В общем, ситуация, в которой я в большей степени виновата. Общалась с парнем, гуляли, общались, как он мне говорил, что хотел бы что-то большее, чем дружба, но,как мне показалось, начал сильно формировать события, и я его оттолкнула, соврав, что типо бывший мне предложил сойтись. Так сделала, чтобы точно отстал. Но,спустя время, поняла, что не надо было врать. Пожалела о содеянном и думала, что уже поздно (хотя прошел месяц). Подруга уговорила ему написать. Сказать, что просто были проблемы из-за которых пришлось оттолкнуть, чтобы тебя не ввязывать во все. Короче, я ему так и написала, после он мне сказал, что «пока мне нечего тебе сказать». И вот прошла неделя с того момента, как я ему написала. Чувствую себя вдвойне дурой. Но зачем он лайкает мои фото, смотрит в ВК истории, не удалил из друзей, не понимаю, почему сразу не может сказать, что все, время ушло. Теперь он в меня постоянно в голове, что мне делать? Помогите, пожалуйста. Я была не права, я знаю это
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157575) 10 месяцев назад
Как понять его? Он разочарован в вас. Сначала, сославшись на "бывшего", вы дали ему понять, что отдаете предпочтение не ему. Потом вы фактически ему признались, что при случае не брезгуете враньем, если вам это выгодно. И что он может о вас думать?
1 вариант - вас отшил "бывший" и вы, недолго думая, решили переключиться на него.
2 вариант - вы интриганка и врушка, желающая набить себе цену.
А наблюдает он за вами, чтобы понять - какому из вариантов вы соответствуете. Любопытно...
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) 10 месяцев назад
Ну окей он форсировал события и это трешак, но что потом изменилось?
Юлия КнязеваПрофи (995) 10 месяцев назад
Я поняла, что объяснив ему это, он бы понял и сбавил обороты, а общение бы продолжилось
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) Юлия Князева, ну ему наверн лет 15 если его нужно учить жизни?
заморыш 22 Новичок (0) 10 месяцев назад
Не морочь парню голову. Любящая девушка просто так не отошьет.
Опасный Симбиот! Ученик (74) 10 месяцев назад
Думаю, что ждёт он время. Но ты ему напомни, вдруг теперь он тебе что-то напишет. Приятно ему будет, что его не забыли.
Круг Просветленный (49510) 10 месяцев назад
если времени прошло не много, то надо помириться. чем дольше затягиваешь ссору, тем труднее восстановить отношения. если постараешься, помиритесь
10.25 10.25 Мудрец (19176) 10 месяцев назад
Лучше во всем ему признаться. Рассказать о своих чувствах и прошлых опасениях, из-за которых оттолкнули его. Покаяться в своей неправоте и в том что Вы испугались его намерений.
Ореол таинственности над выдуманными проблемами говорит ему о Вашей неискренности, а значит недоверии, а когда человеку не доверяют, его обычно используют для некоторых целей, что человеку неприятно и обидно.
Поэтому ему и нечего сказать, поскольку Вы его проигнорировали и это ему неприятно.
Предложите ему встретиться и поговорить по душам.

Важно чтобы он понял причину Вашей холодности, что именно Вам не понравилось в прошлом.
Юлия КнязеваПрофи (995) 10 месяцев назад
в тот раз он мне сказал, что я как будто оправдываюсь, но я просто хотела поговорить, а сейчас если я снова ему напишу, он точно подумает, что я какая-то ненормальная и непонятная. Но я его не понимаю, если он не хочет ничего и сказал, что «мне пока нечего тебе сказать», тогда зачем эти просмотры историй и лайки?
10.25 10.25 Мудрец (19176) Юлия Князева, скорее всего, он в Вас влюбился, но держит обиду за то, что Вы отстранились от него. Следовательно, простить Вас он сможет только в том случае, если поймет Вас, а поймет Вас он только когда узнает причину разрыва и потом только сможет простить.
DaviD Мыслитель (5973) 10 месяцев назад
Не надо никаких переписок. Фигня это всё. Найди его, увидься с ним лично и поговори откровенно с глазу на глаз. Тогда тебе всё окончательно станет понятно. А здесь сейчас гадать это пустая трата времени
Юлия КнязеваПрофи (995) 10 месяцев назад
Но если я ему опять напишу, чувствую, будто его достану этим, или он скажет что-то, что мне неприятно будет услышать
DaviD Мыслитель (5973) Юлия Князева, не бойся, позвони ему и договорись о встрече. Скажи есть важный к тебе разговор. Если он начнет буксовать или отмазываться, но на разговор пойти не захочет, то тебе тогда с ним всё станет ясно и ничего больше гадать не нужно будет. Избавишься от неопределенности
Антоний Просветленный (45369) 10 месяцев назад
Форсировал события, ты подрезала его на взлете, теперь ему снова не взлететь. Лайкает просто то, что нравится, наверное и других лайкает.
deleted Профи (989) 10 месяцев назад
"Почему сразу не может сказать, что всё, время ушло?".

Не всё, и время не ушло. Просто теперь ты для него "запасной вариант". Особого желания у него уже нет. Так что жди, когда он соизволит уделить тебе какое-нибудь внимание. Или забудь о нём.
deletedПрофи (989) 10 месяцев назад
Лет ему сколько?
Юлия Князева Профи (995) Подорогежизни, 18
Марина Просветленный (47076) 10 месяцев назад
причину, которую вы назвали ему, он будет помнить всегда и будет думать, что вы и в следующий раз так поступите и уже не на словах, а на деле, раз в вашей голове существует такой план
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 10 месяцев назад
Сказать ему это лично. А там уже будь что будет.
Mirbah Taro Профи (888) 10 месяцев назад
Не слушайте своих подруг. Вы поступили правильно . Я спросил у карт , а что было бы если бы не отшила ? Связь бы была короткой и осталось бы в душе пустота и вечные воспоминания о первом проникновении . Ну может быть карты лгут ?
Rail KarimovМастер (1114) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/answer/2033458585/cid-358017564/ посмотрите пожалуйста в кометариях
HAL 9000 Мудрец (16954) 10 месяцев назад
У парня было все впорядке, все понятны.
Ты подкинула дополнительную информацию заставила его мозг напречься.
Теперь его мозгу требуется время чтобы новую информацию уложить в свою картину мира.
Дай время человеку обдумать, не торопись.
Пройдёт время и он будет готов для диалога.
P.S.Сделай вывод и впредь не создавай стрессы и конфликты на ровном месте.
Юлия КнязеваПрофи (995) 10 месяцев назад
Спасибо!
HAL 9000 Мудрец (16954) Юлия Князева, пожайлуста!
Весна Просветленный (26390) 10 месяцев назад
Разочарование не сразу проходит,кто то это прощает,а кто то не может.
kkkl Ученик (135) 10 месяцев назад
дайте ему время, изредка напоминайте ему о вас или же сделайте шаг к нему навстречу: придите к нему, позовите гулять, попросите о помощи
Юлия КнязеваПрофи (995) 10 месяцев назад
Прошло уже 10 дней, с момента как я написала. Он на протяжении этих 10 дней лишь смотрел и некоторые фото лайкал. Просто я не понимаю , как долго он будет молчать, почему не может все прямо сказать, давая мне какую-то надежду
kkkl Ученик (135) Юлия Князева, потому что чувствует, что не нужен вам или можете так же опять его бросить напишите ему, спросите, как дела, попросите о помощи, если не откажет, уже о многом будет говорить И не парьтесь насчет того, что вы девушка и писать первой не стоит Стоит, если вы хотите с ним что то, дайте знать Будьте королевой, вы решаете, а он подстраивается
Pingvina Оракул (60350) 10 месяцев назад
Вам нужно встретиться и поговорить.
Юлия КнязеваПрофи (995) 10 месяцев назад
Я написала ему - не хочешь встретиться и поговорить? Он мне ответил: «Сейчас подумаю над твоим предложением». Это было вчера вечером, но больше он ничего не ответил, сложно прямо сказать, что нет или да, не понимаю
Pingvina Оракул (60350) Юлия Князева, Это он целенаправленно так затягивает, всё-таки тот отказ ударил по его самолюбию, плюс он, возможно, не до конца Вам верит. Теперь у Вас два пути - игнор (но тогда Вы останетесь в подвешенном состоянии) или продолжение переписки. Продолжать - немного по-мужски, но, с другой стороны, женщин тоже может раздражать тягомотина и неопределённость. Я бы, возможно, опять написала, даже с нахальцей: "Привет, не определился ещё со встречей?" И уже после этого всё, больше не лезла бы. Но Вы действуйте по своему характеру.