Об аресте авто и снятии/ постановке на учет.

Василий Мулькис Ученик (59), закрыт 9 месяцев назад
Присмотрели машину. Выяснилось, что на авто есть ограничения. Мы задали вопросы и выяснились нюансы. Оказалось, что фссп задним числом несколько долгов повесила на предыдущего владельца. Вроде как нынешний хозяин авто отправил заявление в суд, и по его заявлению два долга сняли, остался еще один (тысяч на семь). Самое интересное, что после этого авто снят с учета. Предлагается либо ждать, когда отменят штраф или оформить ДКП задним числом. Суть вопроса - смогу ли поставить на учет, не оплачивая непонятные долги за старых хозяев, ведь раз машину сняли с учета, значит долгов нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354287) 10 месяцев назад
Бери, плати. А завтра её приставы заберут и все.
Василий МулькисУченик (59) 10 месяцев назад
Так сняли с учета. Если бы в аресте была, не сняли бы?
Aston DBS Высший разум (479091) 10 месяцев назад
Я бы точно рисковать бы не стал.Уже сколько таких попадало.Просто погугли.
Хотели дешевле взять,а по итогу лишались и денег и транспорта