C#, Visual Code, Unity, debugger for unity

kambar zhagupar Знаток (312), на голосовании 9 месяцев назад
Кароче, пишет что debugger для unity не поддерживается в vs code.Некоторые сказали скачай vs19, скачал, но почему то там даже текста нет, другие сказали rider скачать, но там я не знаю как установить эти плагины, кароче мне нужно решить эту проблему с debugger for unity, тем более rider платный
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198323) 10 месяцев назад
При установке Unity обычно Visual Studio включён.