Как восстановить волосы? Волосы сосульки

Марика Дьячкова Знаток (302), на голосовании 9 месяцев назад
У меня адская проблема с волосами. Мои волосы свиваются в прядки/сосульки через 5 минут после того как я их расчесала. Это ппц, я не могу ходить с расспущенными волосами, всегда приходится делать какую то прическу. (Делать прически меня дико бесит, короче минут нервная система). У меня это уже года 2, чего бы я не пробовала, МАСКИ, БАЛЬЗАМЫ, ШАМПУНИ, КОНДИЦИОНЕРЫ, даже уже все глубоко очищающие перепробовала нечего не помогает. До этого я красила много раз волосы ДОМА (да, я дуpa). Мне кажется это из за этого, но сколько уже времени прошло.. Так же у меня был не удачный опыт с одной ужасной краской, ЦВЕТ НЕ ВЫМЫВАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, может она испортила мои волосы??? Я ходила к парихмахеру, спрашивать что делать, она мне ответила ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗВРАСТ. чо??это тут причем я хзззз. Мне кажется что мои волосы становятся лучше, но потом я поняла что мне действительно КАЖЕТСЯ
Голосование за лучший ответ
Louis Ivanchenko Гуру (4174) 10 месяцев назад
Под нолик у дяди Толика.
Раиса Раиса Мыслитель (7997) 10 месяцев назад
Отказаться от красок и заново отращивать здоровые волосы