Белые пятна телевизор Samsung

Onl qwe Знаток (275), закрыт 1 год назад
samsung ue32h6200
Фото приложил
Возможно ли это исправить
Что то с подстветкой Led или экран итд?
Лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (121766) 1 год назад
линзы отвалились
исправить можно, но это разбор всего корыта.
Onl qweЗнаток (275) 1 год назад
Точно. Спасибо. Интересно их приклеить можно. Или замена линий?
/bin/laden Искусственный Интеллект (121766) Onl qwe, ты потратишь время на перебор и приклейку этого, а через неделю отвалятся другие. если уж туда лезть, то менять все линейки сразу.
Onl qweЗнаток (275) 1 год назад
Понял. Спасибо вам!)
Остальные ответы
Андрей Шикотов Просветленный (30503) 1 год назад
засветы, если гарантия не истекла сдавай в сервис
этож не отраженный от лампы полагаю, надо в темной комнате смотреть

а еще у знакомого похожее было, но там не засвет, а настольную лампу (накаливания) впритык к экрану повернули и она там походу матрицу пожгла и теперь в том месте постоянно светлое пятно
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (318913) 1 год назад
Менять линейки подсветки.
Onl qweЗнаток (275) 1 год назад
Ок. Спасибо!)
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (318913) Onl qwe, пожалуйста
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102936) 1 год назад
ДА - ЭТО Что то с подсветкой Led !!!
конечно возможно исправить - заменить все линейки нм новые .
Onl qweЗнаток (275) 1 год назад
Понял. Спасибо!)