Страхование авто и постановка на учет

Дмитрий Знаток (292), закрыт 10 месяцев назад
Купил машину по договору купли продажи для постановки на учет в гибдд сделал страховку на себя и техосмотр, но потом передумал ставить машину на себя как мне теперь быть? Если я хочу ставить авто на родственника? Рассторгнуть страховку сказали надо договор купли продажи в котором прописан я как продавец продаю своему родственнику, но я его даже еще ставил на учет лишнюю отметку в птс ставится? А если пересоставить дкп просто от кого я первоначально купил на свою родственницу? При составлении страховки у меня дкп даже не спросили
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (491092) 11 месяцев назад
Либо делай,как говорят,либо просто оформляй дальше и меняй собственника или банально оставайся собственником,просто впиши в СП родственника и договорить с ним о оплате налога и страховки