Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стали бы вы что то отвечать на сообщения человеку с которым вы разорвали отношения, если бы он вам писал ?

Name Мастер (1056), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (31497) 10 месяцев назад
Отвечу в любом случае.
Если с человеком расстались на плохой ноте, спрошу чем обязан, ну и в последствии вежливо напишу, что не заинтересован в общении.
Ну а если мне напишут люди из прошлого, с которыми я не общаюсь, опять таки спрошу, чем обязан их вниманию, а далее по обстоятельствам.

Откровенно игнорить человека... У меня таких знакомых нет. И надеюсь не появятся...
NameМастер (1056) 10 месяцев назад
А у меня есть к сожалению (но на мое удивление вот сколько я бы не писала,до сих пор не послали на три плохие буквы
Фагот Коровьев Просветленный (31497) Name, Я даже представить не могу ситуацию, при которой я бы послал человека прямым текстом. Встречал тех, с которыми не горел желанием общаться. Даже были те, которые не понимали вежливого намёка на то, что бы перестать "радовать" меня своим присутствием/звонком. В этих случаях приходилось ссылаться на "срочные" и откланяться... После этого никто не надоедал ..) Но послать на 3 буквы. Это нужно очень постараться...
Остальные ответы
Элина Каримова Ученик (8) 10 месяцев назад
Не отвечайте ему и всё, в чс кинуть всех приложений
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 10 месяцев назад
...Стали бы вы...

С какой целью интересуетесь?
Александр АнгелУченик (24) 10 месяцев назад
Вот именно и смотря что он написал
b b Ученик (159) 10 месяцев назад
Смотря , что напишет. Если не в чс и может написать , то прочту. Насчет ответа еще подумаю. А если везде в чс , то там ему и место :)
Дед Искусственный Интеллект (206828) 10 месяцев назад
Да, может он раскаялся и хочет извинится.
NameМастер (1056) 10 месяцев назад
А если я миллион раз извинялась но мне ничего не отвечали?
Снежный Барс Мудрец (17428) 10 месяцев назад
Поменяй номер телефона, чтобы не было соблазна ответить.

Такой человек тебе не нужен. Не трать на него своё время, а то так жизнь и пройдёт.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 10 месяцев назад
Почему нет-то? Но подсунуть по старой памяти согласился бы не всегда
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 10 месяцев назад
ну так пишет же я не отвечаю это бессмысленно
NameМастер (1056) 10 месяцев назад
Почему бессмысленно?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Name, только потому что этих отношений нет и не будет
Анастасия ЙЦУКЕ Ученик (130) 10 месяцев назад
если бы у меня были хоть какие-то отношения. А так наверно да.
No Name Ученик (171) 10 месяцев назад
Если тебе не нужны отношения с этим человеком, то к чему тогда все эти игры, флирты, переписки, общения?
Забей и всё!
Марина Просветленный (47076) 10 месяцев назад
да, конечно - отношения были и что-то же привлекло вас в человеке
Александр Ангел Ученик (24) 10 месяцев назад
Если гадость написал то на х ее или его
Ksana Оракул (65043) 10 месяцев назад
Мы расстались по хорошему и продолжаем общаться и потому конечно отвечу.
NameМастер (1056) 10 месяцев назад
А если по плохому то соответственно ответа и не поступит ну разве что только три плохие буквы в противном случае..
Ksana Оракул (65043) Name, я не такой человек,даже если плохо расстались буду либо игнорить,либо отвечу всё зависит от того что напишет,можно ответить холодно не посылая на три буквы.
Anny Оракул (60750) 10 месяцев назад
Если бы по-плохому рассталась, то закинула бы везде в ЧС и писать ему было бы некуда
NameМастер (1056) 10 месяцев назад
При чс смски все равно приходят
Anny Оракул (60750) Name, Думаю, что не стала бы. Зачем? Чтобы еще раз огрести?