Посоветуйте хорошего уролога в Ростове-на-Дону.

Просто Андрэ Гуру (4120), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18514) 10 месяцев назад
в РжД, все более-менее нормальные врачи бесплатные, остались только там
Просто АндрэГуру (4120) 10 месяцев назад
РЖД - это где?
Не может Быть Мудрец (18514) Просто Андрэ, ул. Варфоломеева, 92А, она в районе главного жд вокзала. дословное название "Поликлиника № 1 РЖД-Медицина", странно что живя в Ростове не знаете про самую главную клинику города
Остальные ответы
Роман Обасрался Ученик (193) 10 месяцев назад
А интернет для кого существует?
Саша Афанасенко Ученик (143) 10 месяцев назад
в РжД, все более-менее нормальные врачи бесплатные, остались только там или спроси на дваче
Просто АндрэГуру (4120) 10 месяцев назад
что такое двач?