Помогите пожалуйста!!!!! Очень нервничаю по этому поводу. Когда у меня будут ключи от машины?

Светлана ) Ученик (30), закрыт 10 месяцев назад
Огромное спасибо всем за помощь!!!!
Светлана 17.06.75.
Отдала машину в ремонт, пока тишина. Сделают машину? В понедельник 5 июня заберу машину?
Лучший ответ
Свет Солнца Мыслитель (9835) 10 месяцев назад
Заберёте 100 процентов маг выпал …
Светлана ) Ученик (30) 10 месяцев назад
Спасибо большое за ответ и помощь!!!!
Григорий ЮсуповГуру (3847) 10 месяцев назад
Как дела?
Свет Солнца Мыслитель (9835) Григорий Юсупов, отлично )))вы как ?
Григорий ЮсуповГуру (3847) 10 месяцев назад
Спасибо! Буду избавляться от страхов
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136177) 10 месяцев назад
Пожалуйста, но мы бессильны здесь чем-нибудь помочь. Надеюсь, ты не в хач-сервис её отдала?
Светлана ) Ученик (30) 10 месяцев назад
Мальчики все хорошие, но ожидание меня убивает. Я не могу без машины, это как наркотик для меня.)))
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136177) Светлана ) , Выводы о мальчиках будем делать после того, как машину сделают...
1 Искусственный Интеллект (269024) 10 месяцев назад
Не знаю как пятого, но в первой декаде получается по гаданию.