Сложно ли делать заготовки на осетинские пироги на Вахта ?

Елизавета Аверьянова Ученик (33), закрыт 2 месяца назад
?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99430) 4 месяца назад
в осетинских пирогах готовая начинка и быстропортящееся тесто,на них заготовки не делают и не замораживают.их через два дня уже выкидывать можно.заготовки на мясо делают в заморозке
Елизавета АверьяноваУченик (33) 4 месяца назад
я имею ввиду сами начинки
Александра ☭ Оракул (99430) я с трудом представляю себе это.а что там делать то.пюре,фарш,рыбу,капусту тушеную,сыр
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (184627) 4 месяца назад
Не сложно. Все получится!
А больше заняться нечем?!
HelgaivlevaГуру (3699) 3 месяца назад
вообще то там мало платят особенно если ты поедишь в лругой город к хачам в шавуху страиватца
Helgaivleva, поедишь от слова есть и не позорься тут
Helgaivleva Гуру (3699) 3 месяца назад
а тебя хачик принимает ?