Возьмут ли в профильный 10 класс если у меня 4 по обществу за огэ?

kk qq Ученик (71), на голосовании 8 месяцев назад
В аттестате 5
28 баллов
У нас нет НЕ профильных классов в школе
Голосование за лучший ответ
Анастасия ЙЦУКЕ Ученик (130) 9 месяцев назад
должны
Евстрафий ЛукичМудрец (11533) 9 месяцев назад
Привет! Скинь лапки пж
Анастасия ЙЦУКЕ Ученик (130) Евстрафий Лукич, куриные?
No Name Ученик (171) 9 месяцев назад
Главное чтобы по другим предметам 3 и 2 не было?
No NameУченик (171) 9 месяцев назад
Не ну если серьезно, уточни у классного руководителя.
kk qq Ученик (71) No Name, она не знает
ilya nevazhno Знаток (380) 9 месяцев назад
Не знаю как у вас, но в Беларуси нужно иметь 7 в атестате по профильным предметам
Марина Просветленный (43118) 9 месяцев назад
возьмут
kk qqУченик (71) 9 месяцев назад
Гткуда информация
МаринаПросветленный (43118) 9 месяцев назад
понимаете, если у вас одна 4-ка а остальные 5-ки это очень хороший результат. Кого же тогда им брать, если не вас?
angeldust ✔ Просветленный (23190) 9 месяцев назад
Это все зависит только от школы. Школа тебе обязана дать только 9 классов. Дальше она тебя берет по своему желанию и может выбирать свои требования для перехода в 10-11 класс
kk qqУченик (71) 9 месяцев назад
Меня никужа не аозьмут? Что делать тогда
Максим Валандеев Ученик (231) 9 месяцев назад
хз честно, узнавай в школе, это локальный вопрос, мы не знаем
бабуин прокофьевич Просветленный (33495) 9 месяцев назад
Я не могу дать точного ответа на этот вопрос, так как принятие решения о включении в профильный 10 класс зависит от политики вашей конкретной школы. Обычно решение принимается на основе различных факторов, включая оценки по предметам, рекомендации учителей, успеваемость в других предметах и другие критерии.

Оценка 4 по обществознанию, возможно, будет учитываться при принятии решения. Однако, если у вас хорошие оценки и успехи в других предметах, это может положительно повлиять на принятие в профильный класс.

Лучше всего обратиться к администрации вашей школы или классному руководителю, чтобы узнать более точную информацию о процессе отбора в профильный 10 класс и какие факторы они учитывают при принятии решения.
Ice Hamzetova Ученик (150) 9 месяцев назад
А почему нет, и почему это по оценкам должны вообще выбирать. Это же по сути не работало особо и брали порой просто так и это ещё зависит от нехватки по количеству учеников в 1 из классов
Anny Оракул (60560) 9 месяцев назад
Зависит от руководства твоей школы и от расторопности твоих родителей: если подсуетятся, то проблем не будет, если же палец о палец не ударят - тут уж как повезет.