Sony RX100 IV: Это компактная камера с возможностью съемки в высоком разрешении и поддержкой slow-motion до 960 кадров в секунду. Она предлагает отличное качество изображения и многофункциональность. Возможно, вы найдете бу-варианты этой модели по доступной цене.
Panasonic Lumix DMC-FZ300: Это более доступная камера с функцией slow-motion до 120 кадров в секунду. Она обладает хорошей оптикой и широким диапазоном фокусного расстояния, что делает ее универсальным вариантом для различных видеосъемок.
Первое, с чем надо определиться это во сколько раз Вам ДОСТАТОЧНО замедлить видео. Второе, это какого качества Вам НЕОБХОДИМО видео. И нет, лучшие камеры для slow-motion дешевыми не бывают, поэтому, выбирать будем не лучшую, а ПРИЕМЛЕМУЮ, то есть удовлетворяющую требованиям.
Y.Nine
Slimka ginzo, Я ничего не спрашивал про К рублей и не знаю, что такое 1000px.
Пока Вы не ответили на поставленные вопросы.
но что-то до 50 тр , посоветуйте ?!
нужно именно для slow motion замедленной.