Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторым нравится грубое обращение с собой во время интима ?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396704), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (204403) 10 месяцев назад
Возможно потому что образовался именно такой фетиш. Как вообще появляются фетиши? В жизни человека был определенный эпизод,чаще всего связанный с сексуальностью,когда он или она испытали очень сильное возбуждение. Во время этого эпизода присутствовал некий необычный элемент(действие или предмет) и психика человека назначила именно этот элемент ответственным за возбуждение. У кого-то возможно такое происходит из-за разных событий в детстве.
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69922) 10 месяцев назад
просто потому что им это нравится
Flayer Искусственный Интеллект (357244) 10 месяцев назад
Это заводит не по децки :)))
ОлькаПросветленный (39121) 10 месяцев назад
А говорил что правильный))))
Flayer Искусственный Интеллект (357244) Олька, если бы я всегда говорил правду о себе, то ко мне ни одна девушка на пушечный выстрел не подошла бы :)))))
Франк Искусственный Интеллект (102932) 10 месяцев назад
Хз. но девушки которым нравиться ,что бы их шлёпали и наказывали ,часто в детстве подвергались насилию.....
Мизантроп Оракул (56857) 10 месяцев назад
Сйе6ала отсюда!!! (понравилось?)
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 10 месяцев назад
Есть не только садисты, но и мазохисты. Этим нравится боль и унижение во время секса.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443058) 10 месяцев назад
Ващее пофигу кому что нравится
Наталья ПинчукЗнаток (411) 10 месяцев назад
Пр.?
Неизвестно Искусственный Интеллект (443058) Наталья Пинчук, ))
Борисыч Искусственный Интеллект (177185) 10 месяцев назад
Мне нравится грубое обращение ,,и ей нра горубое обращение ... Во время секса
И чё ?
Жетко ,да !! Иначе сопли
DIN Мыслитель (7781) 10 месяцев назад
Мне нравится и грубое обращение, и унижение (по отношение ко мне). А вот почему, сказать затрудняюсь. Ну не считая того, что меня это дико возбуждает.
wanmo Просветленный (31936) 10 месяцев назад
Учёные десятилетия тратят на поиск ответа, в двух строках не скажешь
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95338) 10 месяцев назад
Если женщина матерится во время секса, а не привычно стонет, то оргазм у нее намного острее.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) 10 месяцев назад
Нечего в е валить на детские психотравмы))))человек меняется и изучает свое тело))))и на самом деле удовольствие от боли сравнимо с оргазмом))))
Весна Просветленный (26387) 10 месяцев назад
Можно я картинкой
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490978) 10 месяцев назад
Странная эта Лада... )))
Весна Просветленный (26387) Сергей Бизон, Привет ,Сережа! Согласна ))))
Алексей ПЗнаток (468) 10 месяцев назад
Лада, можете (давайте на вы) ответить на вопрос: https://otvet.mail.ru/question/233417052 ?