Суперпредложение для этого проекта))

Фантом Оракул (90589), закрыт 17 лет назад
Ввиду большого количества тупости и хамства предлагаю...
рядом со ссылко "Сделать лидером" истановить ссылку "Сделать пидером ", для особо одаренных и хамовитых. Весь доход от моего изобретения владельцы сайта могут оставить себе))
Дополнен 17 лет назад
Да пусть используют как хотят, главное чтобы бабло платили за использование. Я бы сам заплатил чтобы чтобы ославить кое кого))
Лучший ответ
Agonda Оракул (76367) 17 лет назад
Хорошее изобретение! Я даже знаю несколько предполагаемых кандидатов
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
вай вай вай сам придумал????
Пользователь удален Мастер (2374) 17 лет назад
не факт что ее будут использовать по назначению.

идея погибла короче
я давно предлагал что-то такое