Не пойму что с двусторонней печатью у принтера
Подскажите, почему принтер при двухсторонней печати, печатает на первой странице бумаги сперва первый лист из документа, а на другой стороне последний лист из документа и так далее... Например: на первом листе - 1 и 14 листы, на втором листе - 2 и 13 листы, на третьем листе - 3 и 12 листы. В чем проблема может быть?
Проблема в настройках в программе через которую ты печатаешь. Принтер тут совершенно не причем. Что ему программа шлет, то он и печатает. Видимо у тебя выбрана печать брошюры. Смотри настройки в программе.
Надо посмотреть в настройках печатни не установлена ли опция или галочка с названием типа "Печать в виде брошюры" (Print booklet).
Это двусторонняя печать со "спуском полос" - с подборкой для печати страниц (например, формата А4) таким образом, при котором распечатанные страницы можно потом сложить, согнув пополам, в виде брошюры. Все признаки этого! )
у как должен ??
ты как настраивал ?
Последовательность может?..