Вопрос по выбору микрофона FIFINE AmpliGame

AKR-47 Ученик (3), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, хочу взять микрофон из серии Fifine AmpliGame есть пару вариантов
1) Взят Fifine AmpliGame a6v
2) Взять Fifine AmpliGame a9
Микрофон мне нужен для частыго общения в дискорде, в игре, с репетитором онлайн.
Заранее большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
nokio2024 Профи (931) 10 месяцев назад
Возми от хайпер икс это лучш
AKR-47Ученик (3) 10 месяцев назад
Слишком дорого за конденсаторный(
Александр ЕрохинПрофи (880) 10 месяцев назад
У меня сейчас у самого микро от них, а именно Quadcast и честно скажу - дрянь ещё та. В большей степени переплата за бренд и за ненужные функции, кроме кардиоидного режима ты не будешь никакими другими пользоваться. Материал к тому же такой себе, особенно провод, который уже весь потрёпанный и постоянно отходит от микрофона при малейшем движении пантографа.
Лиза Филиппова Знаток (418) 10 месяцев назад
1) Дешёвый, топ за свои деньги, звук просто прекрасный (в основном для дс и в играх)
AKR-47Ученик (3) 10 месяцев назад
ну как думаешь стоит ли переплачивать за те функции что в a9 версии
Александр Ерохин Профи (880) 10 месяцев назад
Лучше приглядитесь к выбору Fifine A8, он чуть дешевле A9, но его вполне достаточно. Это отличный микрофон за свои деньги, сам его уже заказал на замену Hyperx Quadcast.