Как раслабить позвонки которые находятся чуть ниже 7 шейного?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
михаил романовский Оракул (53279) 10 месяцев назад
потягиваться лёжа
мышцы может и не сразу, но выйдут из спазма
Остальные ответы
Даня Гуру (3450) 10 месяцев назад
Вырвать и сделать им массаж
Сергей Есенин Знаток (335) 10 месяцев назад
Никак,массаж шеи,подушка хорошая и правильное положение
Геля Снежная Оракул (90292) 10 месяцев назад
Зарядку делать хоть иногда
Владислав Просветленный (42972) 10 месяцев назад
У человека 7 шейных позвонков. Обычно остеохондроз бывает
между ними.
То что ниже, уже грудинные позвонки, переходящие в поясничные. Вот они часто болят в зоне перехода из -за строения тела человека.
Нужно спать на твердой поверхности, а не на мягком матрасе и не на диване.
Лист фанеры 10 мм, сверху простыня, для начала можно положить тонкий тюфяк и спать так на спине. А под голову и шею купить или сшить валик, твердый, а не пуховую подушку, где голова проваливается ниже задницы.
3 месяца так поспите и станет тело как у 10 летнего подростка.
По ощущениям я имею ввиду.