Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой страшный сон вам недавно приснился?

Интеллигенция Мыслитель (5289), закрыт 10 месяцев назад
Мне приснился сон, как мама дала мне со старшим братом миллион положить на карту, мы че то по городу ходили, ходили (город был как в реальности) и вернулись к подъезду. Я брату говорю "знаешь сколько у меня денег в кармане?" и шепчу миллион, он говорит ого. Мы открываем дверь подъезда на распашку, она почти закрывается, как вдруг какой-то гопник залетает в подъезд с бабочкой и начинает нам угрожать типо деньги отдавайте. Потом я проснулся
Лучший ответ
tyapka tyapkina Знаток (305) 10 месяцев назад
у меня нет страшных снов. недавно у меня был ручной медведь
Остальные ответы
Большой вопрос Мудрец (11639) 10 месяцев назад
Лучше тебе не знать моих снов... Это пздц
ИнтеллигенцияМыслитель (5289) 10 месяцев назад
А что там?
TuTo .Профи (519) 10 месяцев назад
Пов у меня сны с размером войну и мир, тебе не понять
σ Мыслитель (5587) 10 месяцев назад
Мне приснилось что я тону. А это кот на меня нагадил
милейшее существо Знаток (336) 10 месяцев назад
мне приснилось то, что я поел одну тарелку пельменей. проснувшись, сразу побежал есть три.. страшно становиться голодным
риточка Гуру (3004) 10 месяцев назад
сегодня приснилось, как меня друг убить пытался(буквально озверел внезапно лол)................. как всегда короче
genezis Мудрец (15875) 10 месяцев назад
Меня насадил отчим на свой жезл, а младшая сестра увидела и присоедилась
ИнтеллигенцияМыслитель (5289) 10 месяцев назад
Каждый день такое
Даниил РоготовПрофи (666) 10 месяцев назад
Помню один сон страшный вообще жесть
Короче я был президентом РФ
всё хорошо ко мне подбигает сын и говорит можно мне за место тебя
Я отвечаю что нельзя только важное персона тоесть я
Он уходить а я вижу что под столом нету черного чемоданчика я испугался подумал неужели сын забрал
И как только я его окликнул сын повернулся и нажал на кнопку и тут же все ракеты полетели последняя я услышал невыносимый гроход и звуковую волну
И проснулся этот сон я никогда не забуду.
ben bu cihana sigmazamУченик (86) 10 месяцев назад
сказали страшный сон! а это оффтоп
Jashim-sama Мудрец (16314) 10 месяцев назад
Мне приснилось как инопланетяне разрезали останкинскую башню а потом небоскреб, но всем было пофиг, а потом над головой пролетела огромный летающий корабль. Было реально жутко.
stay★★★★★ Профи (758) 10 месяцев назад
каждый день такие сны, сегодня было то что на каком то поезде который едет на рельсах в воздухе сильно разогнался я уж думал что он сойдет с рельс потом промыпаюсь
Валерия Назарова Ученик (112) 10 месяцев назад
Мне приснился сон:как я каждый день с рюкзаком и сменой обувью иду в лифт, нажимаю кнопку и стою. И в один день происходит всё точно также, но потом в лифте на мгновенние выключается свет. И я вижу мальчика, он становится летучей мышью, и летит на меня, он меня поцарапал.
Я проснулась, и на левой руке была царапина, точно эту руку поцарапал мальчик,и как не странно царапина болела...
Мурадантос Ученик (143) 10 месяцев назад
Последний раз был страшный сон с красивой девушкой, которая мне очень понравилась, но во сне она пропала, а я же не смог её найти..
Саламат Бокаев Знаток (369) 10 месяцев назад
Меня насиловали я парень
ИнтеллигенцияМыслитель (5289) 10 месяцев назад
Каждый день такое
Чешир Котов Гуру (2577) 10 месяцев назад
Приснилось что я сбил человека, с ног и начал забивать его в мясо молотком. Мясо чавкает, кровь.А сзади противненький такой голос говорит: Не правильно, ты бьешь. Ты тупой стороной бьеш, а лучше заостренной. Так ребра легче ломаются. Я отвечаю, спасибо переворачиваю молоток...И вот я проснулся. Пустырничка, что-ли пропить?
Камилла Темирканова Профи (521) 10 месяцев назад
Мне каждую ночь кошмары снятся, хрен всё запомнишь
Фёдор Достоевский Знаток (278) 10 месяцев назад
Мне не снятся плохие сны и кошмары уже несколько лет. Примерно 8 лет. Помню свой последний кошмар, когда мне приснился аниматроник из игры) он резко выскочил и я проснулась. Я даже помню, что это был спрингтрап из 3 части. И мне больше не снятся плохие сны, а в последнее время даже хорошие сны не снятся
джик вжик Профи (567) 10 месяцев назад
такие были но я не помню про что они, вроде, весь фокус был на том как меня публично опускают, или кто-то угрожает своими действиями моей жизни, и у меня нет сил сопротивляться. безысходные сны, после которых чувствуешь себя так словно это было взаправду