Частный медицинский центр .. Налоговая запросила документы по Физ лицу которое в налоговой за лечение возмещает НДФЛ

Африкана Оракул (87070), закрыт 10 месяцев назад
Сколько лет центр существует первый раз такой запрос по пациенту
Как думаете , почему ?
Лучший ответ
Александра Харченко Профи (901) 10 месяцев назад
Возникли сомнения в самом факте (например, человек утерял свою опию договора) или сумме затрат (например, чек не читается). Ничего необычного тут нет.
Остальные ответы
София Шнайдер Мудрец (10750) 10 месяцев назад
Это надо у налоговиков и спросить
Снэк Кулин Мудрец (17979) 10 месяцев назад
ФизЛицо,видимо,решило подать на налоговый вычет по лечению.