Как поставить машину на учëт если нет СТС (то ли сам потерял то ли забыл у старого владельца не забрал)

фокси 76 добряков Ученик (205), закрыт 9 месяцев назад
Есть
ПТС
ДКП
Техосмотр
ОСАГО в эл. виде
Но нет СТС , но машина состоит на учëте
В гугле все пишут по разному.
Выручайте
Лучший ответ
Павел. Мыслитель (6458) 9 месяцев назад
СТС им не нужен при регистрации.Он не входит в список необходимых для этого документов.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (201142) 9 месяцев назад
как обычно,его все равно уничтожат и выдадут на твоё имя.
Елизавета Высший разум (131001) 9 месяцев назад
Предоставить в ГИБДД все вами перечисленные документы, СТС старого владельца должно быть указано в ДКП, новое на ваше имя там же и выдадут.