Почему психика управляет человеком, а не он сам?

Мастер (1458), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Novella Гений (50776) 4 месяца назад
Только когда на эмоциях. Если бы так было на самом деле, совершались бы одни безумные вещи)
Остальные ответы
Нормальный Оракул (65855) 4 месяца назад
Психика это и есть человек.
бехезкат Машиах Мудрец (10355) 4 месяца назад
потому что Троицкая Литургия уже завтра..... но в игольное ушко никто не спешита, а Гудвину с каждым днём насрать! ;))))
Рамиль Бигбаев Ученик (2) 3 месяца назад
На все отвечает мозг поэтому так
Чешир Котов Гуру (2583) 3 месяца назад
Открою вам тайну, вы можете управлять своей психикой влияя на гормональные состояние организма. Вы сами, можете свести себя с ума, сделать увереннее, агрессивнее и пр.
Имя Фамилия Гуру (2597) 3 месяца назад
Самодисциплины не хватает.
Дмитрий Борзой Мыслитель (6844) 3 месяца назад
Они взаимосвязаны...взаимодействуют
Intelekt Знаток (475) 3 месяца назад
Существует феномен привычки и нет времени думать обо всём вечно .
Полина Ртищева Ученик (148) 3 месяца назад
Если кто то до сих пор верит в "душу" человека , ребят души как таковой нет и личности с рождения тоже , мозг появляющийся , адаптируется к реалиям , новорождённые дети это белые губки впитывают всё что находится рядом с ними , психика включается когда происходит раздражение со стороны реали , реакция на раздражение , это базовый инстинкт (врождённый) только мы сами выбираем что для нас раздражение , и какая будет ответная реакция , так что если вопрос заключается в том что :
-Я не хотела кричать , но закричала
То вот вам мой совет , сходите к психологу оговорите всё попробуйте перестроит реакцию на раздражение , и что для вас будет раздражением
Максим Максимыч Штирлиц Просветленный (42205) 3 месяца назад
Психика управляет слабовольными или глупыми людьми, а волевые и умные люди управляют собой сами
Татьяна Миловидова Ученик (224) 3 месяца назад
Вы что серьезно думаете ,что психика живёт отдельно? Просто человеку лень работать над собой, вот и все.