Почему психика управляет человеком, а не он сам?

Мастер (1504), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Novella Гений (54190) 10 месяцев назад
Только когда на эмоциях. Если бы так было на самом деле, совершались бы одни безумные вещи)
Остальные ответы
Нормальный Оракул (73837) 10 месяцев назад
Психика это и есть человек.
ὁ ὢν Мудрец (18457) 10 месяцев назад
потому что Троицкая Литургия уже завтра..... но в игольное ушко никто не спешита, а Гудвину с каждым днём насрать! ;))))
Рамиль Бигбаев Ученик (2) 10 месяцев назад
На все отвечает мозг поэтому так
Чешир Котов Гуру (2577) 10 месяцев назад
Открою вам тайну, вы можете управлять своей психикой влияя на гормональные состояние организма. Вы сами, можете свести себя с ума, сделать увереннее, агрессивнее и пр.
Имя Фамилия Гуру (2776) 10 месяцев назад
Самодисциплины не хватает.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8978) 10 месяцев назад
Они взаимосвязаны...взаимодействуют
Intelekt Знаток (471) 10 месяцев назад
Существует феномен привычки и нет времени думать обо всём вечно .
Полина Ртищева Ученик (103) 10 месяцев назад
Если кто то до сих пор верит в "душу" человека , ребят души как таковой нет и личности с рождения тоже , мозг появляющийся , адаптируется к реалиям , новорождённые дети это белые губки впитывают всё что находится рядом с ними , психика включается когда происходит раздражение со стороны реали , реакция на раздражение , это базовый инстинкт (врождённый) только мы сами выбираем что для нас раздражение , и какая будет ответная реакция , так что если вопрос заключается в том что :
-Я не хотела кричать , но закричала
То вот вам мой совет , сходите к психологу оговорите всё попробуйте перестроит реакцию на раздражение , и что для вас будет раздражением
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68608) 10 месяцев назад
Психика управляет слабовольными или глупыми людьми, а волевые и умные люди управляют собой сами
Татьяна Миловидова Ученик (224) 10 месяцев назад
Вы что серьезно думаете ,что психика живёт отдельно? Просто человеку лень работать над собой, вот и все.