За какое время отрастет челка
парикмахер сделала мне ужасную и короткую челку..я сделаю каре которое будет до ключиц.
расположение челки-минимум на уровне бровей.
максимум заканчивается на скулах.
за какое время челка отрастет до такой длины) которую можно будет заправлять за ухо?
За сколько отрастает челка?
1–1,5 см в месяц
Ошибочно считать, что волосы в челке растут быстрее остальных. Это визуальный обман: стандартный прирост 1–1,5 см в месяц кажется значительным, когда волосы начинают лезть в глаза. Специалисты отмечают, что челку до подбородка, которую легко заправить за уши, отращивают около года. Если челка больше средней длины, процесс отращивания занимает от 3 до 5 месяцев.

Берёшь см и изменяешь от чёлки до уха, сколько см - растёт см в месяц
Ну это от аргонизма зависит у кого-то быстро растёт что каждый месяц по надо к парехмахеру а у какого-то слишком медленно что бесит
от твоего организма зависит и от ухода. Мне хорошо рост волос стимулирует спрей реаниматор активатор роста волос horse force, после мытья головы в корни волос втирать
2 месяца