Что приготовить на завтрак без варки,жарки и готовки?

~Yana~ Знаток (443), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Павел Лещинин Просветленный (40999) 1 год назад
Ничего, можно и две порции однако
. Профи (979) 1 год назад
ну никуя себе...
да ничего ты не приготовишь себе на завтрак без варки готовки и жарки..(ну разве что какой либо фрукт можешь взять поесть,если это считается)
.Профи (979) 1 год назад
можно в принципе сосисок покушать с хлебом
FAVORITE* Просветленный (36162) 1 год назад
А что сыр и колбасу для бутербродов нарезать трудно?
Можно открыть баночку паштета.
Купите булки и намажьте сливочным маслом с повидлом.
Для лодырей открыты двери общепита))) и в магазинах продаются полуфабрикаты)
Eugene Paulo Просветленный (20600) 1 год назад
поешь вчерашнюю холодную еду, попей пивка
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 1 год назад
Булочку с чаем или кофе.
Александр ХолодИскусственный Интеллект (110767) 1 год назад
Чай готовить надо. Заваривать, ждать. А не хотят, готовое подаввй...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) Александр Холод, пусть водой из-под крана запивает.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140977) 1 год назад
Какой-нибудь салат (огурцы+помидоры, моковь+яблочко, тертая морковь+изюм) и бутерброд.
Бутерброд можно сделать горячим, если поместить его в микроволновку.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 1 год назад
Яблоко, апельсин съесть, бананы. В общем, фруктов навернуть, от души. Вкусно, полезно, и готовить не надо
лев Искусственный Интеллект (146616) 1 год назад
Батон - толстый слой масла, - сверху джем или повидло, можно мед. Ну и кофе или чай.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288736) 1 год назад
то что не надо варить жарить и так далее, бутерброд,творог со сметаной,фрукты.